Resultado de licitación
CURSO DE INTERPRETACION ISO 9001: 2015 / ISO 31.000
Código 518ab872-9219954 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA
RUT 776424498
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
ricardo | ricardo
RUT 769008683
Sociedad de Capacitación B&L Limitada | Sociedad de Capacitación B&L
RUT 762647796
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
TÜV Rheinland Akademie Chile | TÜV Rheinland Akademie Chile
RUT 762180286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION A EMPLEADOS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.