Resultado de licitación
ACTIVIDAD FESTIVAL GASTRONÓMICO DEL CALDILLO DE CO
Código 518acef8-9686977 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 24.285.714
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD FESTIVAL GASTRONÓMICO DEL CALDILLO DE CONGRIO 2026, ORGANIZADO POR LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 24.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.