Resultado de licitación
SERVICO DE ASEO PARA NIVEL CENTRAL
Código 518ba54e-9460638 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
- Monto adjudicado
- CLP 169.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
Jaime | Jaime
RUT 762343266
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL PATRICIO CASTRO ANTRIS E.I.R.L. | CASANT CHILE
RUT 777998811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Por medio de la presente licitación pública, el Servicio Local requiere la contratación del servicio de aseo para las oficinas de Nivel Central, ubicado en Avenida San Pablo 9176, comuna de Pudahuel. El objetivo principal de esta contratación es mantener | 1 Unidad | CLP 169.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.