← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 518d30f2-9468486 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Enerseg | ENERSEG

Monto adjudicado
CLP 9.170.616
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.

RUT 761467557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALARMAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 9.170.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 518d30f2-9468486? | GanaLicitaciones.cl