← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTECIÓN EQUIPO RSD CARGA LATERAL

Código 518e0b1c-9666290 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.824.714
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OMB LATAM CHILE S.A. | OMB LATAM Chile S.A.

RUT 763600505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de camión recolector carga lateral según bases1 UnidadCLP 3.824.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 518e0b1c-9666290? | GanaLicitaciones.cl