← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SILLON DENTAL

Código 5190e70d-9207810 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

Monto adjudicado
CLP 4.910.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

RUT 760474924

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON DENTAL DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ENTREGADAS EN TDR (TERMINOS DE REFERENCIA) ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5190e70d-9207810? | GanaLicitaciones.cl