Resultado de licitación
MODIFICACIÓN DE VENTANAS DE CASAS CIP CRC GRANEROS
Código 51914059-9496343 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 19.738.897
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
RUT 763157490
DISENOS Y SERVICIOS QSTUDIO LIMITADA | Qstudio
RUT 762269384
MÓNICA XIMENA CONSTANZO YÁÑEZ | Mónica Ximena
RUT 100914336
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
Terranovac Limitada | Terranovac Limitada
RUT 771659217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN DE VENTANAS DE CASAS CIP CRC GRANEROS | 1 Unidad | CLP 19.738.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.