Resultado de licitación
ECOTOMOGRAFIA MAMARIA BILATERIAL PARA USUARIAS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS
Código 5191e5b7-9209955 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.093.800
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
RUT 766070434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 examen de Eco tomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 400 Unidad | CLP 24.200 |
| LINEA 2 examen de Eco tomografía Mamaria bilateral, según bases administrativas y técnicas. | 389 Unidad | CLP 24.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.