Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA COLEGIO AURORA DE CHILE
Código 51935b59-9117807 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hernán Arturo | SANTAN ELENA
- Monto adjudicado
- CLP 107.024.749
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hernán Arturo | SANTAN ELENA
RUT 766781683
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Yoshitech | Yoshitech
RUT 771177999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL COLEGIO AURORA DE CHILE DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 107.024.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.