← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPO MAMOGRAFO 3D

Código 519365ae-9190596 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Activos Fijos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FINSO CHILE, AGENCIA EN CHILE DE FINCANTIERI INFRASTRUTTURE SOCIALI S.R.L | FINSO CHILE

Monto adjudicado
CLP 193.190.199
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FINSO CHILE, AGENCIA EN CHILE DE FINCANTIERI INFRASTRUTTURE SOCIALI S.R.L | FINSO CHILE

RUT 593018105

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Equipos Medicos

RUT 592799103

Ganador

SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa

RUT 764819217

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAMILIA: MAMOGRAFO1 UnidadCLP 193.190.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 519365ae-9190596? | GanaLicitaciones.cl