← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE HORMIGÓN PREMEZCLADO

Código 5193d41b-9675126 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS URRA LOPEZ SPA | CONSEUL

Monto adjudicado
CLP 222.756
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS URRA LOPEZ SPA | CONSEUL

RUT 781746037

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

HORMIGONES THIELE SPA | Hormigones Thiele

RUT 78123009K

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE HORMIGÓN PREMEZCLADO1 UnidadCLP 222.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5193d41b-9675126? | GanaLicitaciones.cl