← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación se servicio de movilización para programa Red Local de Apoyos y Cuidados

Código 51940f95-9104162 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

Ganador

MARCO ANTONIO ANCAMIL ROJAS | MARCO ANTONIO ANCAMIL ROJAS

RUT 204767394

NORIETA ARACELI CONTRERAS CONTRERAS | NORIETA ARACELI CONTRERAS CONTRERAS

RUT 189173431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación se servicio de movilización para programa Red Local de Apoyos y Cuidados1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51940f95-9104162? | GanaLicitaciones.cl