Resultado de licitación
SHOW ARTISTICO ANIVERSARIO 175 MARIQUINA
Código 51946f92-9615148 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JULIO CRISTOBAL | JULIO CRISTOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 25.584.034
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO CRISTOBAL | JULIO CRISTOBAL
RUT 765545978
JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA
RUT 163349574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE SHOW ARTÍSTICO Y EVENTOS( servicio de amplificación, iluminación, escenario, pantallas, generador, personal y artista secundario) | 1 Unidad | CLP 25.584.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.