← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TECNOLOGIAS INSTALADAS Y HABILITADAS - PARA LA PRODUCCION DE ALIMENTOS EN HUERTOS COMUNITARIOS - 29 - 2481 - K.G.

Código 5198982d-9526888 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | 4u

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

Ganador

LAKE RODRIGUEZ LIMITADA | Nutpro

RUT 77655183K

Marcos | MCC-Consultores

RUT 768923531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de Tecnologias Instaladas y Habilitadas. Para la producción de alimentos en los Huertos Comunitarios. De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas en las Bases de licitación. Visita a terreno es de carácter voluntaria.1 GlobalCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5198982d-9526888? | GanaLicitaciones.cl