← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS LABORALES PARA USUARIAS DE LA OFICINA DE LA

Código 519b62d2-9598508 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 10.980.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

CENTRO DE FORMACIÓN INNOVA SPA | INNOVA

RUT 771756921

MENTORY CAPACITACION SPA | MENTORY CAPACITACION

RUT 772893760

TEMPUS CONSULTORES LIMITADA | Tempus Consultores Ltda

RUT 774137688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR CURSOS DE CAPACITACIÓN DESTINADOS A USUARIAS DE LA OFICINA DE LA MUJER CUYA FINALIDAD ES FORTALECER SUS COMPETENCIAS LABORALES Y PERSONALES PARA MEJORAR SUS OPORTUNIDADES DE EMPRENDIMIENTO Y AUTONOMÍA ECONÓMICA, DE ACUERDO A LO DETAL1 UnidadCLP 10.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 519b62d2-9598508? | GanaLicitaciones.cl