Resultado de licitación
“SERVICIOS DE NEWSLETTER PARA UNIDAD DE ALUMNI E INSERCION LABORAL, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 519b76da-9218034 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE MARKETING SOLUCIONES WEB SPA | Agencia Digital Bigbuda
- Monto adjudicado
- CLP 4.879.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE MARKETING SOLUCIONES WEB SPA | Agencia Digital Bigbuda
RUT 761361228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NEWSLETTER | 1 Unidad | CLP 4.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.