Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA A 4 Un. MANEJADORAS DE AIRE
Código 519ba919-9416244 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.777.300
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR
RUT 77148476K
FADIMAQ INGENIERIA HOSPITALARIA SPA | FADIMAQ IH S.P.A
RUT 77999564K
PEWMA SPA | pewma spa
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA A 4 UNIDADES MANEJADORAS DE AIRE. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. REQUIRENTE:JEFE DE MANTENCIÓN | 1 Unidad | CLP 2.777.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.