← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CHAQUETAS PERSONAL C.G.A.

Código 519f242f-9565713 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | Cementerio_Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BATON SPA | BÂTON

Monto adjudicado
CLP 1.274.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BATON SPA | BÂTON

RUT 775410515

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETAS VARÓN SEGUN REQUERIMIENTOS SEÑALADOS EN ANEXOS ADJUNTOS TITULADOS "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" TALLAS DE PRENDAS SEGUN ENVIO DE MUESTRAS POR PARTE DEL PROVEEDOR ADJUDICADO Y ENTREGA DE TALLAS POR PARTE DE CEMENTERIO GENERAL44 UnidadCLP 24.500
CHAQUETA DAMA SEGUN REQUERIMIENTOS SEÑALADOS EN ANEXOS ADJUNTOS TITULADOS "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" TALLAS DE PRENDAS SEGUN ENVIO DE MUESTRAS POR PARTE DEL PROVEEDOR ADJUDICADO Y ENTREGA DE TALLAS POR PARTE DE CEMENTERIO GENERAL8 UnidadCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 519f242f-9565713? | GanaLicitaciones.cl