← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SEGURIDAD CECOFS ANTIQUINA.

Código 51a0eff9-9196708 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio

Monto adjudicado
CLP 25.999.110
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio

RUT 75093055

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SEGURIDAD CECOFS ANTIQUINA, COMUNA CAÑETE, SEGUN EE.TT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 25.999.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a0eff9-9196708? | GanaLicitaciones.cl