← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO SALA DE ESPERA OIRS SOME E INSCRIPCIONES DEC.1130

Código 51a11c07-9490322 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

Monto adjudicado
CLP 7.116.600
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

RUT 764800834

CONSTRUTORA SOMAK SPA | CONSTRUCTORA SOMAK

RUT 778891867

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Ganador

LGIC SPA | LG Ingeniería y Construcción SpA

RUT 780406747

LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David

RUT 764950453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SALA DE ESPERA EN OIRS; SOME E INSCRIPCIONES EN CESFAM FLOR FERNANDEZ. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 7.116.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a11c07-9490322? | GanaLicitaciones.cl