← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN - ORGANISMOS COMUNITARIOS 61

Código 51a2ecf8-9182088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.521.007
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

RUT 765226708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE CONTEMPLE LO INDICADO EN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.521.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a2ecf8-9182088? | GanaLicitaciones.cl