Resultado de licitación
SERVICIOS LIMPIEZA Y ASEO REGISTRO CIVIL TARAPACA
Código 51a4ab76-9286720 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Digna Olga | Digna Olga
- Monto adjudicado
- CLP 209.546.400
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Digna Olga | Digna Olga
RUT 763778827
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS DE LIMPIEZA Y ASEO PARA LA DIRECCION REGIONAL Y OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 209.546.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.