← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO PARA ESCUELAS DE PAILLACO

Código 51a4c1f5-9120871 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 46.786.426
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento Tecnológico para Escuelas de la Comuna de Paillaco1 UnidadCLP 46.786.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a4c1f5-9120871? | GanaLicitaciones.cl