← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN Y EMPANADAS AÑO 2023

Código 51a525da-9106629 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | sanantonio24

Monto adjudicado
CLP 42.045.300
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIELA LILIANA LOBOS CORTÉS | sanantonio24

RUT 100709465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN RACIÓN PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO" AÑO 202313320 kilogramoCLP 1.650
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN COLACIÓN PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO" AÑO 20234458 kilogramoCLP 1.650
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN PARA EL CASINO DE OFICIALES DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO" AÑO 2023730 kilogramoCLP 1.650
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN PARA EL CLUB DE SUBOFICIALES DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO" AÑO 20232750 kilogramoCLP 1.650
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EMPANADA RACIÓN PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO" AÑO 20231954 UnidadCLP 1.100
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EMPANADA COLACIÓN PARA EL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.° 6 "CHACABUCO"AÑO 20234382 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a525da-9106629? | GanaLicitaciones.cl