Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRAR HOGARES PROTEGIDOS PPV 2-2026
Código 51a679d0-9654228 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Buena Amistad | Buena Amistad
- Monto adjudicado
- CLP 36.206.100
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Buena Amistad | Buena Amistad
RUT 652462405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA ADMINISTRAR DOS HOGARES PROTEGIDOS EN LA CIUDAD DE CALAMA EL AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 36.206.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.