← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULOS

Código 51a8e78e-9293107 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va ZONA NAVAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio | Arcillas

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio | Arcillas

RUT 764692624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE VEHÍCULO DESDE PUERTO AYSÉN A CONSTITUCIÓN1 UnidadCLP 700.000
TRASLADO DE VEHÍCULO DESDE PUERTO AYSÉN A TALCAHUANO.1 UnidadCLP 650.000
TRASLADO DE VEHÍCULO DESDE PUERTO AYSÉN A VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 700.000
TRASLADO DE VEHÍCULO DESDE PUERTO MONTT A PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a8e78e-9293107? | GanaLicitaciones.cl