← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Asistencia Técnica Educativa en el Área de Gestión Pedagógica Preuniversitario Municipal”

Código 51a9a592-9650344 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Asistencia Técnica Educativa en el Área de Gestión Pedagógica Preuniversitario Municipal”1 GlobalCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51a9a592-9650344? | GanaLicitaciones.cl