← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN FINALIZACIÓN AÑO 2023

Código 51aa5d24-9261439 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUDIO PRO | AUDIO PRO

RUT 763313743

Ganador

ServiFull | SERVIFULL

RUT 76875957K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES DE FINALIZACIÓN DE AÑO 2023 DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA DAEM MULCHÉN1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51aa5d24-9261439? | GanaLicitaciones.cl