← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA CASA CENTRAL CMDS

Código 51ab0179-9632493 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 109.143.739
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP LIMITADA

RUT 761064444

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

Ganador

C&CA LIMITADA | C&CA Solutions

RUT 774451447

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta requiere contratar un servicio de aseo y limpieza integral, en las dependencias de Casa Central CMDS, Gabinete Técnico, Departamento Psicosocial, Programa de Integración Escolar y Departamento d1 UnidadCLP 109.143.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51ab0179-9632493? | GanaLicitaciones.cl