Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACION EMPALME ELECTRICO Y LUMINARIAS, DEPTO. GESTION DE PARQUES
Código 51aca642-9280911 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó OLITEC | OLITEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.687.899
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
SERVICIOS ELÉCTRICOS JOEL CÁRCAMO TRONCOSO E.I.R.L. | Lógica Ingeniería
RUT 771657273
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
VOLTEON ELECTRICIDAD INTEGRAL LIMITADA | Volteon
RUT 77851009K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación, contratación empalme eléctrico y luminarias en área de uso público. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.687.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.