Resultado de licitación
DISEÑO ESTADIO SANTA INÉS PICHIDANGUI
Código 51b0c52d-9353303 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESPACIOS ACTIVOS SPA | Espacios Activos
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPACIOS ACTIVOS SPA | Espacios Activos
RUT 775906278
Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda
RUT 763835928
Rogelio Arancibia Palacios arquitectura EIRL | ARQIAR LTDA
RUT 768712107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Secretario Comunal de Planificación, realiza llamado a licitación pública para contratar el servicio del diseño para la construcción de Estadio Santa Inés, Pichidangui. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.