← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Oficinas Edificio M.A Matta

Código 51b17d96-9614198 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comavi Spa | Comavi Spa

Monto adjudicado
CLP 574.236.386
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comavi Spa | Comavi Spa

RUT 771692486

Ganador

COMERCIAL AGAL SPA | AGAL Servicios Integrales

RUT 773261296

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

SUMAC SPA | SUMAC

RUT 77396288K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 574.236.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b17d96-9614198? | GanaLicitaciones.cl