← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD

Código 51b2a7db-9148249 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

Monto adjudicado
CLP 195.410.870
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

RUT 760670170

TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO ARAUCANIA JOHNNY CERDA EIRL

RUT 767076460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DEL BIOBÍO"1 UnidadCLP 195.410.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.