← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION 6 BOXES CECOSF SUSANA GUERRAELTRIGAL

Código 51b453aa-9323584 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 71.687.291
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA

RUT 762220261

Ganador

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION 6 BOXES, CECOSF SUSANA GUERRA,ELTRIGAL1 UnidadCLP 71.687.291

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b453aa-9323584? | GanaLicitaciones.cl