← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIAONRIOS CESFAM CDEV

Código 51b4a633-9659447 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel

Monto adjudicado
CLP 12.278.753
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel

RUT 76348294

Ganador

ROBERT KOBUS PENSO | TIENDAS MACHO´S

RUT 48787584

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ropa de trabajo para 69 funcionarios cesfam curaco de velez1 UnidadCLP 12.278.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b4a633-9659447? | GanaLicitaciones.cl