Resultado de licitación
LP 05-2024
Código 51b58626-9389773 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Duque Motta & AA | Duque Motta & AA
- Monto adjudicado
- CLP 31.823.070
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Duque Motta & AA | Duque Motta & AA
RUT 760943029
IBANEZ PEREZ Y SAVEEDRA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | ibanezperezysaavedra
RUT 778428903
Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda
RUT 763835928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 05-2024 | 1 Unidad | CLP 31.823.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.