Resultado de licitación
CICLO DE TALLERES PROMOCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES
Código 51b64aa0-9248465 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.570
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CATALINA JAVIERA BLAISE OLIVERA | CATA BLAISE
RUT 159294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CICLO DE TALLERES PROMOCIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACION DE LA LINEA DE INCLUSION, PROYECTO DENOMINADO "INTEGRACION SOCIOCULTURAL DE LA POBLACION MIGRANTE", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.699.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.