← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y limpieza para las dependencias de la Dirección Regional ProChile Antofagasta

Código 51b74f47-9390851 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa

Monto adjudicado
CLP 11.037.592
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa

RUT 767690142

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

Ganador

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y limpieza en dependencias de la Dirección Regional ProChile Antofagasta, ubicada en Bernardo O’Higgins 1338, Oficina 1201, ciudad de Antofagasta, por un período de 24 meses.1 UnidadCLP 11.037.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b74f47-9390851? | GanaLicitaciones.cl