← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°125 - SERVICIO DE VERIFICACION CUANTIFICACION DE GASES DE EFECTO INVERNADERO ESCALA COMUNAL AÑO 2018 PROGRAMA HUELLA CHILE

Código 51b79c9d-9494356 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.040.093,8
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Ganador

GRUPO CYCLO SPA | Cyclo

RUT 770151732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VERIFICACION DEL INFORME DE CUANTIFICACION DE HUELLA DE CARBONO TERRITORIAL EN CUMPLIMIENTO CON LO SOLICITADO POR EL PROGRAMA HUELLA CHILE, VER MAS DETALLE DE LO SOLICITADO Y REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.040.093,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b79c9d-9494356? | GanaLicitaciones.cl