← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO LANCHA Y CAMIONETA CAUCAHUE

Código 51b84049-9115550 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074

Monto adjudicado
CLP 159.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074

RUT 102416074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslados marítimos por rondas médicas u otras: Quemchi - Morrolobos1 Unidad no definidaCLP 42.000
Traslados marítimos por rondas médicas u otras: Quemchi - Quinterquen1 Unidad no definidaCLP 45.000
Traslados marítimos por rondas médicas u otras. Quemchi - Queler1 Unidad no definidaCLP 40.000
Traslados terrestres dentro de un mismo sector, incluye visitas domiciliarias. (Morrolobos - Quinterquen y Queler) con tiempo de espera de 3 horas.1 Unidad no definidaCLP 12.000
Traslados terrestres - desde un sector a otro (Morrolobos - Quinterquen y Queler) con tiempo de espera de 3 horas.1 Unidad no definidaCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b84049-9115550? | GanaLicitaciones.cl