← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 2 MOTOCICLETAS Y EQUIPAMIENTO

Código 51b8ce11-9303458 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.445.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store

RUT 776792322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 2 MOTOCICLETAS Y EQUIPAMIENTO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 13.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51b8ce11-9303458? | GanaLicitaciones.cl