← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de rodado genuino para Excavadora Cat

Código 51ba7e0a-9163444 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.112.064
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rodado genuino para Excavadora Caterpillar 323 D2L año 2017. Ver detalles en las Bases Técnicas, desde la Hoja N° 15 a la 18.1 UnidadCLP 16.112.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51ba7e0a-9163444? | GanaLicitaciones.cl