Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAQUETE POR SALIDA PEDAGÓGICA A PARQUE “AVES PIRQUE” PARA ALUMNOS DE PRE-KINDER A 4º BÁSICO DE LA ESCUELA BÁSICA REINO DE NORUEGA QUE CONTEMPLA ENTRADAS TRANSPORTE Y COLACIÓN
Código 51bb0f8d-9446369 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.056.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAQUETE POR SALIDA PEDAGÓGICA A PARQUE “AVES PIRQUE” PARA ALUMNOS DE PRE-KINDER A 4º BÁSICO DE LA ESCUELA BÁSICA REINO DE NORUEGA, QUE CONTEMPLA ENTRADAS, TRANSPORTE Y COLACIÓN, PARA 365 ALUMNOS Y 54 ACOMPAÑANTES. | 1 Unidad | CLP 10.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.