Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y HABILITACIÓN DE SISTEMA CCTV PARA RF
Código 51bbf409-9367152 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 23.519.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
I.I.A. Ltda. | I.I.A. Ltda.
RUT 798823604
INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
RUT 763006581
NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
RUT 772075413
PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security
RUT 764531736
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el suministro, instalación, ajustes, programación y capacitación de un sistema de Circuito Cerrado de Televisión, tecnología IP, para la Residencia Familiar ubicada en Calle Barcelona N° 1184, sector Valle Escondido, Concepción. La garantía | 1 Unidad no definida | CLP 23.519.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.