Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PRESENTACIÓN ARTÍSTICA
Código 51bd87f0-9260103 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Centro Cultural · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.485.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de producción de eventos para la realización de presentación anual de los diferentes talleres de la Escuela de artes de la Comuna de Renaico, a efectuarse el día 19 de diciembre del 2023, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 2.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.