Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO ESPECIALIZADO
Código 51bf12b5-9428513 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 5.007.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGÚN NUMERAL 7.1. CONTENIDO Y REQUISITOS MÍNIMOS. | 1 Kit | CLP 5.007.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.