← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO HABILITACION SALAS ESC. HEROES DE CHILE

Código 51c19597-9105421 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Depto Educacion - MUNICIPALIDAD LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó artika spa | artika spa

Monto adjudicado
CLP 2.720.200
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA

RUT 77234404K

Ganador

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Silla Escolar Normada NCH N°V70 UnidadCLP 17.000
Pupitre unipersonal normado NCH N°V70 UnidadCLP 21.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51c19597-9105421? | GanaLicitaciones.cl