Resultado de licitación
SMAPA 39008; TOBERAS PARA MANGUERA CAMION VACTOR
Código 51c1aceb-9137362 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.018.330
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA
RUT 760111813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 TOBERA KING / 1 TOBERA DE LIMPIEZA / 2 TOBERA ESPECIAL LARGA / 2 TOBERA TWISTER | 1 Unidad | CLP 4.018.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.