Resultado de licitación
SUMINISTRO PUBLICIDAD IMPRESION Y PREMIOS
Código 51c2e4fd-9291817 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 595.942
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
COMERCIAL SUIZA SPA | DECOHOGAR
RUT 773943737
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 METRO DE PVC IMPRESO DE 13 OZ, CON DISEÑO Y OJETILLOS INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
| LINEA N° 2 LETRERO DE ACRILICO DE 40*60 CMS, CON PERNOS DISTANCIADORES, DISEÑO INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| LINEA N° 3 PORTA AFICHE DE ACRILICO CON PERNOS DISTANCIADORES, TAMAÑO CARTA | 1 Unidad | CLP 23.695 |
| LINEA N° 4 PENDON ROLLERS CON DISEÑO INCLUIDO DE 80*200 IMPRESOS EN PAPEL SINTETICO CON BOLSO DE TRANSPORTE | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| LINEA N°5 PANEL ARAÑA DE TELA CON DISEÑO INCLUIDO, DE 2,25*2,30 MTS | 1 Unidad | CLP 453.797 |
| LINEA N° 6 ADHESIVOS EN CIRCULO CON DISEÑO INCLUIDO, DE 4CMS | 1 Unidad | CLP 50 |
| LINEA N° 7 GALVANO DE CRISTAL DE 22*13*1.5 CMS | 1 Unidad | CLP 15.400 |
| LINEA N° 8 GALVANO DE CRISTAL DE 18*11*1.5 CMS | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.