Resultado de licitación
“Servicio de Reparación del equipo de radiología medica del CCMA”
Código 51c30e08-9371695 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.167.130
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.
RUT 773763003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de equipo de radiología médica | 1 Unidad no definida | CLP 2.167.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.